вторник, 14 сентября 2010 г.

В двух словах

Здравствуйте! Меня зовут Аня, и я только начинаю думать о том, какое место должна занимать косметика в моей жизни. В этом журнале (а у меня есть и другие, но они посвящены другим темам) я бы хотела рассказывать именно обо всех средствах по уходу за кожей и, конечно, декоративной косметике, которой я пользуюсь и которую люблю. Также здесь будут пошаговые "уроки" того, как я крашусь каждый день. Я со временем подумываю снимать по этому поводу видео, но это пока только планы.
Сразу скажу, что я не профессионал в выполнении любых вариантов мейк апа и даже не близка к этому, поэтому ошибки у меня случаются чаще, чем удачные решения. Но все же я очень надеюсь, что на этих страницах найдете что-то полезное для себя.
Я бы хотела говорить только о самых простых видах макияжа - которые очень легко выполняются, и для которых очень легко подобрать косметику. Это обусловлено не только тем, что я имею особую склонность к бюджетной косметике, но и тем, что я страшно ленива, и полчаса у зеркала - это для меня чрезвычайно много.
Однажды моя бывшая подруга спросила меня, как у меня только хватает времени ухаживать за собой. Я ответила, что на это времени много не нужно, и я ничуть не соврала. И вам не совру, представляя только самые "экстренные" варианты, которые выполняются за 10-15 минут и совершенно не требуют никакой серьезной атрибутики и уж тем более профессионализма.
Сразу предупреждаю, в моем блоге не будет рекламы, а все названия косметики упоминаются только ради удобства тех, кто захочет это повторить. Также я стараюсь не пользоваться косметикой, которая испытана на животных. Никого не буду агитировать немедленно выбросить таковую, если она имеется у вас, но сразу скажу, что для меня совершенно неприемлемо использовать пусть даже очень качественные продукты, из-за которых умер кто-то беззащитный. Если вы увидели, что я по незнанию использую что-то из этой серии, обязательно возмущенно ткните в это пальцем.
Мой блог для начинающих, и я очень надеюсь, что вам здесь понравится. Обязательно сообщите, если у вас есть какие-то вопросы и до встречи на этих страницах!

А это я:

1 комментарий:

  1. У вас очень интересный блог! Прочитала от корки до корки. :)

    ОтветитьУдалить