воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Зима с Dior: то, без чего нельзя обойтись

Зимние коллекции косметики для меня - это прежде всего помады Dior. Я так долго их ждала, и так много всего ожидала, что в магазине тут же кинулась к ним и не могла думать ни о чем другом, пока не выбрала себе мою новую любимицу. Уже тогда я была уверена: помады Dior лучшие на свете. И я не ошиблась.
 Поначалу мне было трудно определиться с выбором. Сразу я хотела купить помаду под названием Cinderella, как это сделала Мариша, но потом подумала, что розовых помад у меня и так полно, а вот чего-нибудь темного и зимнего еще не бывало. И тогда я обратила свое внимание на нее - помаду под названием Versailles № 527.
 Меня сразу привлек приятный красно-кофейный оттенок, который выглядит достаточно "тяжело". Это то, что мне было нужно - чтобы помаду было видно на губах, и чтобы это было не романтично-розово, а вполне себе по-женски.
 Впрочем, какая разница, каков у нее цвет, если это помада Dior? Моя любовь к этой марке только усугубляется, и чем больше косметики я покупаю, тем эта любовь сильнее. И особенно сильно я люблю помады.
Для меня они - как лучший бальзам для губ. Такого ухода и такой заботы я не знала даже от специальных средств и кремов, но с помадами Диор, такие средства просто не нужны. Один день носки, например, этой же Versailles, и можно забыть о проблемах с губами. Ничего не шелушится, не трескается и не заставляет нервничать. Идеально ухоженные, гладкие губы.
Во многом это объясняется удивительной стойкостью помады. Ее не нужно поправлять каждые полчаса, я могу проходить с ней часов 6-7, и за все это время Versailles разве только чуть-чуть потускнеет. Она может пережить любую еду (хотя я предпочитаю полностью стирать помаду перед обедом, чтобы она не мешала), и даже если я кусаю губы, "лысыми" они не становятся. Яркость цвета сохраняется надолго.
 На губах Versailles ощущается как плотный, защищающий кожу крем. При этом она совсем не "тяжелая". Я не могу сказать, что меня раздражает ее присутствие, хотя раньше плотные помады я долго носить не могла. Она просто есть, и я знаю, что пока она на мне, никакие проблемы моим губам не страшны :)
 Я пыталась поймать ее цвет под разным освещением. Кажется, лучше всего мне это удалось на второй и на четвертой фотографии.
 Эффект от этого приобретения мне понравился так сильно, что я уже подумываю отправиться в магазин снова и купить себе еще что-то. По-моему, это лучшая помада на зиму. Проверьте, и скорее всего вы со мной согласитесь :)

10 комментариев:

  1. Анюта, поддерживаю тебя в любви к помадам Dior!:)) Я их тоже нежно люблю и считаю их одними из лучших!!!:)
    Мне нравится золотой шиммер в этой коллекции, он придает теплоту оттенкам, а зимой это так кстати:))

    Ну, вот, я тоже захотела Versailles:))))) На тебе так красиво смотрится этот оттенок, и совсем не "тяжело"!
    А вообще, много помад Dior не бывает, правда же, Анют?:))
    PS Спасибо за упоминание:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Диор есть Диор. И чем больше - тем лучше. Помад Диор пока ещё не имею в пользовании, но вот тенями очень довольна.
    На тебе помада хорошо лежит. Оттенок интересный, вполне зимний, роскошный.
    С покупочкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже очень люблю их тени, но после покупки Urban Decay они у меня ушли на второй план. А вот помады, похоже, не заменит ничто. Мне тоже очень понравился оттенок, я всю жизнь была уверена, что ничто, кроме розового, мне никогда не подойдет, но Диор доказывает обратное))

    ОтветитьУдалить
  4. Я после твоего поста ужасно хочу Синдереллу, и, кажется, ничто меня не остановит)) Если она так же хороша, как и Versailles, я думаю, она тоже станет моей фавориткой.
    Этот оттенок, кстати, был единственным из темных, который мне действительно подошел. Но теперь можно смело возвращаться к розовым)) Много Диора не бывает, ты права! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, сделаю пост о Золушке, посмотришь на свотчи и решишь для себя!:)) К качеству, конечно никаких претензий:))
    А я при возможности попробую Versailles, уж очень на тебе понравился оттенок!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Начиталась я тут и себе захотела помадку Диор. Выбрала тон 066 Диорама :)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!) Классный оттенок, тебе отлично в не ))))
    Еще раз убеждаюсь, что помады Диор самые самые. Наверно надо отложить мелкие покупки и тоже приобрести, порадовать себя. Мне как раз нужна такая текстура, эффект, оттенки)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Женечка! Я тоже теперь уверена, что лучше этих помад не бывает! Текстура - то, что нужно на зиму, защищает просто отлично!

    ОтветитьУдалить
  9. Посмотрела на сайте - очень нежный и приятный цвет. Но надо поглядеть на нее в жизни. В принципе, это то, что я всегда любила :)

    ОтветитьУдалить
  10. Принимай награду http://owl-hollow.blogspot.com/2012/01/blog-post_923.html

    ОтветитьУдалить