пятница, 31 июля 2015 г.

Минеральные тени от Magic Minerals. Обожаю!

Вам нравится минеральная косметика? Мне она всегда нравилась, иногда я использовала какие-то тени, но никогда не была большой поклонницей этого типа продуктов. И зря! Потому что это лучшее, что только можно себе представить! Неделю назад я получила несколько средств от магазина Magic Minerals. Это украинский интернет-магазин, который продает косметику известных во всем мире "минеральных" брендов. Сейчас у меня есть тени для век, шиммер для век, подводка и рассыпчатая пудра. Сегодня я расскажут вам о двух первых средствах.

Итак, я выбрала:

  1. Тени Lemon Satin  (от Sweetscents, США)
  2. Пигмент для век (он же шиммер) Chartreuse (от Lumier Cosmetics, тоже США).

среда, 29 июля 2015 г.

Оливковое мыло с эвкалиптом от Aphrodite. Греция так близко!

Если у вас есть маленький ребенок, вам нужно МНОГО мыла. У вас должна быть целая коллекция из разных типов этого средства, вы согласны со мной. И я была так рада найти органическое мыло от греческого бренда Aphrodite. Один кусочек заменяет мне сотни обычных видов мыла, которые можно найти в магазинах.



Мое любимое средство для умывания теперь вот это - оливковое мыло с маслом эвкалипта.


понедельник, 27 июля 2015 г.

Кисть для пудры от BornPrettyStore. Хорошее качество, хорошая цена

Я знаю только один тип инструментов для макияжа, который всегда востребован и актуален - кисти для основы и пудры. Конечно, у меня уже есть несколько таких, но их никогда не бывает слишком много. Я постоянно хочу обновить эту часть моих кистей, и когда я увидела в каталоге BornPrettyStore вот этот вариант, я заказала его мгновенно.


Это искусственная кисть с двухцветными ворсинками. Классическая flat top. Довольно обычная, но незаменимая для ежедневного использования. Я довольна ее качеством и удобством.

Возвращение в блог

Всем привет! 

Я думаю, все, кто еще сюда заглядывает (а я приятно удивлена тому, что таких людей довольно много), заметили некоторую активизацию жизни в блоге. Я ничего не писала с апреля 2012 года, но оказалось, что жить за пределами косметического мира мне не очень нравится. 

И я постепенно стала возвращаться, особенно если учесть, что мне предлагают для обзора некоторые средства, и я не хочу пропустить знакомства с ними :)

Пикантность ситуации добавляет и то, что теперь у меня два блога. К этому был утрачен пароль, и я уже было завела второй - http://ganna-anna.blogspot.com/, но тут ко мне триумфально вернулся первый. И теперь я, по правде, не представляю, что с ними делать. Но я решила их несколько разделить по тематике.

http://ganna-anna.blogspot.com/ - это блог о моей жизни в деталях, и там я публикую также фото своих аутфитов и всего, что меня в данный момент интересует. Этот же блог я решила оставить царству косметики и только. Правда, у меня несколько изменился круг интересов. Раньше я очень любила американские средства, но сейчас (при том, что эта любовь осталась) я все больше интересуюсь органической косметикой. И предпочтение отдается брендам, которые основаны и работают в Украине. Хотя, безусловно, я с радостью пробую и средства из других стран. 

И еще одно. Мой второй блог я веду на двух языках - на русском и английском, а этот решила оставить только на русском. Вероятнее всего, "косметические" посты я буду просто дублировать, давая ссылку на английскую версию. И когда я пойму, что все осведомлены о моем втором блоге и знают, как его найти, я выберу какой-то один.

Но это дело будущего, а пока я рада видеть всех, кто меня не забыл :) Возвращайтесь!

среда, 1 июля 2015 г.

My new palette. My new perfection!

Do you have a palette of eyeshadows you can't live without? I have! It's Makeup Trading Schmink (Set 53 Teile Exlusive) which I have got from online shop Elnino.Ua.

У вас есть палетка теней, без которой вы не можете жить? У меня теперь есть! Мое новое приобретение - Makeup Trading Schmink (Set 53 Teile Exlusive), которое досталось мне от интернет-магазина косметики и парфюмерии Elnino.Ua.


Perfect set, is'nt it?

Отличный набор, не так ли?